Языки

«Общайся с миром на равных!» — слоган нашей школы-студии иностранных языков. Преодолев языковые границы вместе с нами, почувствуй себя на EXCELLENT!

В современном мире знание иностранного языка очень весомо в жизни каждого человека. И с этим сложно поспорить. Знать иностранный язык, хотя бы один, необходимо тому, кто поставил для себя высокие цели в жизни, тому, кто любит открывать для себя новые страны, путешествуя по миру. Знание иностранного языка стирает границы! Вы будете путешествовать за границей с комфортом, зная иностранный язык, и больше не будете нуждаться в услугах переводчика.

Сейчас изучение иностранных языков как никогда актуально, ведь связи между странами становятся всё теснее. Не зря 21 век признан веком полиглотов, т.к. весь мир стремится к взаимопониманию и открытости. Если Вы будете знать иностранный язык, то с легкостью сможете углубить свои знания в науке, литературе, лингвистике. Мы не побоимся сказать, что владеть другим языком – это как иметь вторую душу!

С какой стороны не взгляни – сплошные плюсы! Изучение иностранных языков развивает память, внимание, способствует развитию коммуникативных способностей, а также приобщает к мировой культуре.

И есть ещё одно приятное дополнение. Только представьте, что любимые зарубежные фильмы Вы сможете смотреть теперь на оригинальном языке! Слушать музыку любимых исполнителей и понимать о чем они поют, не заглядывая в словари! Разве это не еще один повод начать изучать иностранный язык уже сегодня?