Академия монсиков

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА "АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ"

Дорогие мамы и папы!

Все мы знаем, что на пути взросления ребенка очень сложно избежать периодов разочарований и сомнений.

Так как же разобраться в этом лабиринте чувств и эмоций, как помочь своему ребенку стать сильным, успешным, общительным и уверенным в себе?

Разобраться со своими чувствами, научиться понимать свои и чужие эмоции, позволяет эмоциональный интеллект!

Учеными доказано, что дети с развитым эмоциональным интеллектом:

• обладают навыками эффективного общения
  • имеют хорошие показатели успеваемости
  • обладают самоуверенностью и самоконтролем
  • они спокойны и уравновешены!

Все эти качества является хорошей базой для счастливого и успешного будущего Вашего ребенка!

Приобрести необходимые навыки для успешного будущего детям помогают Монсики – самые добрые проводники в мир эмоций!

Компания Монсики – образование будущего! По запросу родителей со всей России опытные педагоги дошкольного и школьного образования совместно с психологами выстроили систему работы с детьми, разработали уникальные методики образования, мероприятия и сопутствующие товары, помогающие ребенку в игровой деятельности лучше понять себя, родителей и окружающий мир.