Сотрудники

Наша дружелюбная команда преподавателей и сотрудников административного персонала готова встретить Вас и помочь Вам в любое удобное для Вас время.

Педагогический состав в «Excellent!» подобран особенно тщательно. Ведь успешное обучение в большей степени зависит от профессионализма и личности преподавателя.

В Школе работают специалисты с высшим лингвистическим образованием и опытом педагогической деятельности. Преподаватели Высшей категории, эксперты устной и письменной части ЕГЭ и ОГЭ, эксперты устной части Международных экзаменов РТЕ готовы подготовить Вас к экзаменам любого уровня.

Это профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в семинарах, конференциях и конкурсах различного уровня, а также обучаясь на курсах повышения квалификации. Участие в регулярных тренингах помогает преподавателям внедрять новейшие технологии изучения языков в практику обучения.

Это специалисты, которые готовы быстро и качественно обучать независимо от возраста или интеллектуальных способностей слушателей, создавать благоприятную психологическую обстановку на занятии и эффективно решать самые сложные задачи в обучении языкам.