Групповая

Занятия в группе – это непрерывное общение на изучаемом языке, которое развивает навык восприятия речи на слух. В результате интерактивного общения слушатели не только обмениваются информацией и мнениями, но и погружаются в изучаемый язык. Таким образом, языковой барьер преодолевается за кратчайший период. Занятия построены так, что изучаемая тематика отрабатывается на основе грамматической базы, которая постигается здесь легко, благодаря эффективной методике PEARSON.

Для достижения наиболее желаемого результата в изучении языка в группе, мы создаем небольшие группы 2-5 человек с одинаковым уровнем знания языка. И это является идеальными условиями для коммуникативной формы общения. Значительным мотивирующим фактором при обучении в группах является элемент соревнования и система призов и бонусов.

При групповых занятиях используются элементы индивидуального обучения, когда каждому слушателю выдается персональное задание, которое выполняется индивидуально с использованием лингафонного оборудования.