• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Тактаева Дарья ООО СамараНИПИнефть, ведущий инженер отдела концептуального и интегрированного проектирования

11.09.2023

Я пришла в школу-студию Excellent в январе 2020 года, услышав положительные отзывы в институте, где я в тот момент обучалась. При наличии базовых знаний языка, моей задачей на обучение было наконец-то заговорить на английском. При полном погружении в изучение английского языка на групповых занятиях создана дружелюбная атмосфера, способствующая преодолению стеснения и располагающая к общению, и моя цель была достигнута! Я продолжаю обучение и сейчас, расширяя и углубляя свои знания, приобретая всю большую уверенность в своём уровне английского, повышая его с каждым уроком. Это помогает мне как в работе, так и в повседневной жизни, как отвлекая от рутины, так и способствуя общему развитию. Очень нравится разнообразие непосредственно учебного процесса, так же как и тематические занятия, посвященные определенным событиям в мире или календарным праздникам. В школе-студии силами преподавателей и учеников создана потрясающая атмосфера, заряженная на достижение поставленных в изучении языка целей, что сюда хочется возвращаться снова и снова!