Плеханова Ирина Николаевна

28.04.2023

Мы очень рады, что посещаем индивидуальные занятия английского языка у Котовой Анны Яковлевны.
Индивидуальные занятия очень помогают в уровне изучения английского языка, все недочеты преподаватель сразу видит и корректирует. Анна Яковлевна умеет найти контакт с учеником, интересно проводит занятия в очень доступной форме. Дочка настолько хорошо усвоила язык, что прошла несколько этапов языковой олимпиады по английскому языку. Ребенок непринужденно и с большим удовольствием выполняет домашнее задание, изучает новые слова и термины. На занятиях вместе с преподавателем читает большие тексты и узнает много интересных фактов о традициях народов мира. Желание изучать английский язык постоянно растёт, чему Я очень рада! Очень рекомендую такого преподавателя!

Плеханова Ирина Николаевна,  Плеханова Злата  2 класс, 8 лет