УРА!!! Ещё один отзыв!!!

Наше знакомство с английской школой Excellent!
Перед поступлением в 1 класс сразу же встал вопрос о дополнительном  обучении английскому языку .
Выбирали территориально и лишь по небольшим отзывам. И нам повезло , что наш выбор оказался удачным!
Занимаемся с сентября 2015 года и привлекли в группу английского  несколько одноклассников из общеобразовательной школы.
Нам достался потрясающий педагог Константинова Ольга Дмитриевна. Позитивная девушка, с интересом работающая с детьми! Прекрасная подача материала, приятная атмосфера общения в группе и с нами родителями.
Все, абсолютно все сотрудники школы Excellent удивительные люди, всегда встретят с улыбкой и помогут ответить на ваши вопросы.
А какие замечательные концерты проходят в нашей школе!!! Участвуют все дети и с таким удовольствием!
Дети очень мотивированы , т.к. за правильные задание и активное участие они получают Excellentiki (жетоны), которые можно обменять на небольшие подарочки.
Нам нравится очень приходить в эту школу, получать качественно поданный материал и видеть ребенка в прекрасном настроении выходящего из класса.
Семья Лукьянсковых .