Информация о компании

Общество с ограниченной ответственностью "Премиум" было зарегистрировано 15.07.2011года. В сентябре на базе ООО"Премиум" была открыта Школа-студия английского языка "Excellent!"

EXCELLENT! - это центр развития и досуга для взрослых и детей, с современными технологиями, новейшими методиками, высоким качеством обучения, продуманной до мелочей организацией учебного процесса и комфортной атмосферой.

Прежде всего, мы стараемся, чтобы обучение оправдывало свое название “EXCELLENT!”, " EXCELENTE!", "EXZELLENT!", что в переводе с английского, французского, испанского и немецкого значит «ОТЛИЧНО!».

Почему EXCELLENT!?

- Основной акцент на коммуникативную методику

Приобретаете коммуникативные навыки, которые сможете применять уже в реальной жизни и преодолеваете языковой барьер

- Использование современной виртуальной лаборатории MyEnglishLab

Непрерывный мониторинг процесса обучения со стороны преподавателя, оценка и анализ успешности усвоения материала

- Наличие современного лингафонного оборудования

Позволяет применять самые передовые информационные технологии и способствует индивидуализации обучения слушателей

- Опытные преподаватели

Знающие издержки и недостатки школьного обучения иностранному языку и являющиеся экспертами ЕГЭ и ОГЭ

- Мини- группы

Слушатели одного уровня и возраста в группах 2-4 человека

- Удобное расписание

Время занятий по желанию слушателей

- Удобное расположение

Парковка и транспортная доступность

- Экономичные цены

Специальные предложения, скидки в течение года

Школа-студия «Excellent!» аккредитована британским издательством «Пирсон Лонгман» как образовательный центр, работающий по методикам этого британского издательства.

«Школа-студия «Excellent!» не имеет Лицензии Министерства образования и науки Самарской области на осуществления образовательной деятельности. Это вызвано тем, что Школа-студия «Excellent!» строит обучение своих слушателей английскому языку в игровой, интерактивной, коммуникативной, театрализованной формах на основе методик британского издательства «Пирсон Лонгман», которые не аккредитованы Министерством образования и науки РФ».

Школа-студия иностранных языков “EXCELLENT!” существует на самарском рынке образовательных услуг с 2011 года. Качественное обучение, которое предлагает наша школа-студия, повысило нашу репутацию. Девять из десяти слушателей идут в нашу школу по рекомендации.

!сертификат новейший.jpg