Спасибо, ещё отзыв!

16.04.2018

В сентябре 2017 года наш сын стал первоклассником и параллельно учеником школы Экселент. В Экселент он пришел со знанием английского алфавита, знал цвета, названия некоторых предметов и животных и элементарные ответы на вопросы. Наш преподаватель Наталья Вячеславовна Коновалова и руководитель школы Лариса Константиновна Царькова на первом уроке пообещали, что через полгода ребенок будет читать художественную литературу на английском языке. Конечно, я скептически отнеслась к такому заявлению, и большого значения этим словам преподавателей не предала. Первую художественную книгу нас попросили принести в январе, да она детская с яркими картинками и в ней всего 12 страниц, но на сегодняшний день мы прочитали и перевели уже 4 таких книжки. Вместе с этим на занятиях ребенок изучает грамматику и показал не плохие результаты на независимом промежуточном контрольном тесте 88 баллов из 100 возможных. Таким результатом работы нашей Натальи Вячеславовны можно только гордиться, и мы очень рады, что у нас такой ответственный, профессиональный и очень душевный преподаватель.