Развитие эмоционального интеллекта

25.04.2018

На гала-концерте знаний "EXCELLENT!" мы поделились с гостями праздника всеми секретами нового направления школы-студии, которое с начала 2018 года стало нашей неотъемлемой частью, растет и набирает много новых друзей! Это - "АКАДЕМИЯ МОНСИКОВ" - развитие эмоционального интеллекта у детей. О том, что же такое эмоциональный интеллект и зачем его нужно развивать рассказал в своем выступлении Царьков Игорь Владимирович - генеральный директор "EXCELLENT!". Про "АКАДЕМИЮ МОНСИКОВ" - методику развития эмоционального интеллекта у детей рассказала Князева Анна - руководитель этого направления. Мы делимся этой информацией и с Вами, читатели нашего сайта) Во вложении - презентация, сопровождавшая эти выступления.
А ещё на концерте все познакомились с замечательным героем Академии - монсиком ХОХОТАЙКОЙ, которая создает радость!!! Хохотайка украшала концерт шутками, играми, улыбками и вместе с Ларисой Константиновной и ребятами составила русско-английский словарик эмоций!!!
Ждем с нетерпением новых героев и проектов!!!

Более подробная информация в прикрепленных документах

Эмоциональный интеллект.pptx