Научим наших ребят быть счастливыми!!!

25.01.2018

Первый в нашем городе центр развития эмоционального интеллекта «Академия Монсиков» начинает свою работу в нашей школе-студии иностранных языков "EXCELLENT!"

Наш слоган "Общайся с миром на равных!" движет нами, помогая находить новые направления и формы занятия с детьми, чтобы они ощущали в полной мере все краски жизни!!!

Учеными доказано, что дети с развитым эмоциональным интеллектом
•    обладают навыками эффективного общения
•    имеют хорошие показатели успеваемости
•    обладают самоуверенностью и самоконтролем
•    они спокойны и уравновешены!
Все эти качества является хорошей базой для счастливого и успешного будущего Вашего ребенка!

Приобрести необходимые навыки для успешного будущего детям помогают Монсики – самые добрые проводники в мир эмоций!
Компания Монсики – образование будущего! По запросу родителей со всей России опытные педагоги дошкольного и школьного образования совместно с психологами выстроили систему работы с детьми, разработали уникальные методики образования, мероприятия и сопутствующие товары, помогающие ребенку в игровой деятельности лучше понять себя, родителей и окружающий мир.

Заполняйте анкету, приходите в Академию Монсиков и приводите своих ребят!!!

Более подробная информация в прикрепленных документах

Анкета Академии Монсиков.docx