Нам очень важны ВАШИ отзывы!

14.02.2018

Добрый день. Мой сын Владимир второй год занимается в школе-студии «EXCELLENT» у прекрасного педагога Седовой Татьяны Семёновны.
Татьяна Семёновна – потрясающий человек и педагог! Её процесс обучения уникальный и увлекательный, Татьяна Семёновна всегда пытается донести до ребёнка информацию в самой доступной форме, заинтересовать ребенка, например, с помощью интересной игры на английском языке или чтением книжки по ролям.
Сын с удовольствием идёт на занятия, где очень доброжелательная и позитивная атмосфера.
И, конечно, очень любим и ждём праздники в нашей школе «EXCELLENT», которые проходят на английском языке и на которых все ребята обязательно получают подарки! Ребёнок очень к ним готовится, учит роли и стихи.
Я хочу поблагодарить весь коллектив школы «EXCELLENT» за работу, труд и внимание к нашим детям. Желаю всем здоровья, сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы!