Ещё один отзыв!!!

21.11.2018

Здравствуйте! В сентябре 2017 года дочка стала первоклассницей и в ноябре мы решили пойти изучать английский, чтобы быть подготовленными к школьной программе второго класса. Выбор пал на школу EXCELLENT!, по отзывам знакомых и также по удобству нахождения рядом со школой. Позвонила.
Руководитель школы-Царькова Лариса Константиновна всё подробно мне объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. В декабре 2017 мы впервые пришли на занятие. Начали полностью с нуля.
Наш преподаватель - Ищенко Виталия Игоревна сразу нашла подход и заинтересовала дочку! Занятия выстроены очень правильно, без тягостной нагрузки. Уже с конца января мы стали читать. Ребёнок бежит на занятия с большим удовольствием! Это очень важно для меня. На данный момент мы уже читаем и переводим тексты из книги художественной литературы. Два раза участвовали в олимпиадах. В первой заняли 3-е место, во второй-набрали 95% из 100 возможных.
Я очень благодарна преподавательскому составу школы! И, конечно, отдельная благодарность Виталии Игоревне за профессионализм, доброту, заинтересованность в результате, заботу и поддержку! Желаю процветания вашей школе!!!
Щелочкова Ирина, дочь Щелочкова Елизавета


Возврат к списку