• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Склюев Прокофий Витальевич, к.х.н., инженер 1-й категории, старший преподаватель кафедры "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений" ФГБОУ ВО СамГТУ

30.09.2016

В школу-студию Excellent! пришел осенью 2014-го на пробное занятие по рекомендации коллеги. Пришел с нулевым уровнем знания языка, т.к. ранее изучал немецкий язык. Начиная с первого пробного занятия, я быстро включился в процесс освоения английского языка благодаря высоким профессиональным навыкам преподавателя Анны Александровны.

Занятия проводятся с привлечением интерактивных образовательных технологий, нередко в игровой форме. Помимо этого преподаватель часто снабжает нас, слушателей, интересными фактами об английском языке и английской культуре, что делает процесс обучения еще более увлекательным и разнообразным.

Среди неоспоримых преимуществ школы-студии Excellent! можно также отметить удобное местоположение и транспортную развязку, гибкий график занятий (преподаватели подстраиваются под время, удобное для всех слушателей группы), щадящие цены и систему скидок. Формируемые группы невелики, вследствие чего каждый слушатель курсов оказывается полностью вовлечен в процесс обучения и может задать интересующие и беспокоящие его вопросы касательно английского языка и его освоения. Имеется лингофонное оборудование; на занятиях много общения, что способствует развитию навыков устной речи. Собственно, мои развивающиеся навыки этого самого общения были успешно протестированы мной в общении с иностранцами.

Так что тем, кто собрался начать изучать английский язык или улучшить имеющийся уровень, рекомендую!