Семья Миннегалиевых

18.03.2021

Нашим учителем в школе Excellent, является Котова Анна Яковлевна. Мы от всей семьи хотим выразить огромную благодарность Анне Яковлевне, за профессионализм в обучении английскому языку и неравнодушное отношение к любым сложным ситуациям, возникающим в процессе обучения нашей дочери. Инга, профессиональный спортсмен, победитель множественных соревнований, чемпионка Кубка Мира и Чемпионата России. Спорт в ее жизни занимает очень много времени, тренировки, сборы, поездки по соревнованиям, всё это накладывает определенные сложности в обучении даже школьной программы, а уж с дополнительными занятиями еще сложнее. Но, несмотря на многочисленные отсутствия Инги на занятиях, Анна Яковлевна всегда приходит на помощь, зачастую оставаясь с ней после уроков, жертвуя личным временем, всегда идет на встречу ребенку и дает те знания, которых не хватило для для того, чтобы знать тему так же, как знает ее вся группа. С некоторых пор мы стали искать репетитора по математике и с удивлением узнали о том, что Анна Яковлевна может помочь нам и в этом вопросе! Дочь в восторге от занятий! За 2 пробных занятия она смогла увидеть все "проваленные", из за частых пропусков, темы и даже подтянуть многие из них. Сегодня Инга первый раз, за долгое время написала ИТОГОВУЮ контрольную по математике успев сделать все задания за 5 минут до звонка. Для нас это большой прорыв! А самое главное, что Инга перестала боятся предмета потому, что ей заниматься с Анной Яковлевной спокойно и комфортно. Обстановка на уроках проходит в формате общения, игры, в общем "На равных", а для дочери, как для спортсменки занимающейся единоборствами, это очень важно. Мы очень рады, что в жизни нашей дочери есть такой учитель-друг, как Анна Яковлевна! Спасибо Вам огромное!