Самсоновы Надежда и Алёна

15.12.2020

Моя дочь Алёна (7 лет) изучает английский в школе-студии "Excellent" второй год. Погружение в изучение языка для ребенка в возрасте 5 лет было комфортным. Благодаря интересным занятиям с подборкой обучающих видео, ярких картинок и песен у ребенка появилась заинтересованность. К концу первого учебного года дочка уже начала читать тексты на английском языке. То, что ребенка не заставляют, а вовлекают в процесс учебы, это однозначно. Я это вижу, вижу желание и интерес ребенка обучаться английскому. Очень приятно слышать в речи ребенка английскую речь, от простых предложений до диалогов со сверстниками. В этом огромная заслуга нашего опытного преподавателя Натальи Вячеславовны. Благодарю за доброжелательное отношение, индивидуальный подход и заинтересованность в результате. Искренне рада, что ребенок занимается с удовольствием!

С уважением, Надежда Самсонова