Саломатова Екатерина, менеджер ООО "Спарта"

14.07.2015

Если не хочешь что-то потерять – используй это!

Вот так и приходится всю жизнь учить английский. Я учу английский язык с 9 лет, сейчас довела свой уровень до уверенного B2, подтвердила его международным сертификатом PTE General, и сейчас готовлюсь к сдаче LCCI Business (Международная квалификация Торгово-Промышленной Палаты Лондона). Оба сертификата являются признанными более чем в 100 странах и позволяют значительно расширить карьерные возможности ;-)

По своей природе я человек очень требовательный, и к выбору лингвистической школы я подошла со всей ответственностью: собрала горы информации о всех возможных вариантах обучения в Самаре, сходила на несколько пробных занятий, почитала отзывы. Школа-студия Excellent оказалась безусловным лидером моего рейтинга по большинству параметров: привлекательные цены, индивидуальный подход в выборе методики и программы обучения, потрясающий педагогический состав, творческий подход к учебному процессу, удобное расположение, уютный офис, и самое приятное – чуткое внимательное отношение к ученикам. В Excellent делают действительно все возможное для того, чтобы ученик смог достичь достойных результатов!

Сейчас, когда вся наша «английская» группа ушла на каникулы, директор школы Лариса Константиновна Царькова предложила нам расширить свои лингвистические горизонты и позаниматься испанским с носителем языка! На уроки лечу как на праздник, а в свободное время разучиваю и гордо распеваю популярные песенки на испанском.