Резяпкина Анна

04.03.2021

Мои сыновья уже 2 года посещают Студию чудес на базе школы-студии «Excellent». Детям очень нравится, они с удовольствием идут на занятия, хотя раньше не очень любили рисовать, поскольку многое не получалось. Педагог Ульяна сумела заинтересовать детей, помогла им поверить в себя, и у мальчишек стало получаться создавать свои собственные картины.
Дети учатся рисовать гуашью, акварелью, пастелью. Ульяна всегда придумывает очень интересные темы. Каждый рисует свое виденье темы, подбирает свои цвета и оттенки.
Мы даже поучаствовали в конкурсе рисунков в этом году и получили дипломы 2 и 3 степени. Также мы посещали несколько мастер-классов: создание елочных игрушек, создание картины акриловыми красками.
Нам очень нравится! Мы очень рады, что нашли свою школу и замечательного педагога Ульяну, который вкладывает душу в каждое занятие и вселяет творческий оптимизм в ребят!

С благодарностью, Резяпкина Анна