Левашёва Ольга, режиссёр программы «Бюро Стильных Идей»

22.07.2015

На мой взгляд, школа - студия иностранных языков "Excellent!" Это лучшая школа в нашем городе!!!! Я занималась со многими репетиторами, начиная с самого юного возраста, я была во многих школах, центрах, студиях английского языка и больше 2-3 недель мое обучение не продлевалось. Возможно, потому что не было результата, возможно, я и мой педагог не подходили друг другу, возможно, моя занятость по 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, возможно что-то еще!!!!! Я точно знала, что изучение иностранных языков - это совершенно не мое и мне придется продолжать очень весело играть в игру "Крокодил" находясь за границей, чтобы местные жители меня хоть как-то понимали))))) В "Excellent!" я пришла заниматься в январе 2014 года с идеальным знанием алфавита, я была уверенна на 100%, что это всего лишь на пару недель и не более того....... Скажу честно, я просто поверила и доверилась директору студии Царьковой Ларисе Константиновне, этот уникальный человек, выслушав мою душещипательную историю просто сказала мне: "Приходи!". Я пришла, но пришла я скорее для того, что бы доказать, что я безнадежна и ничего со мной не выйдет))))) И как же я счастлива, что оказалась не права Я!!!!!! Да, я не знаю английского в стиле Шекспира, НО я говорю, я пишу, я выполняю с успехом тесты, я понимаю...... Легко и не принужденно играя в игры, слушая песни, занимаясь по невероятно красивым учебникам я учу язык и у меня это совсем не плохо получается)))))) И каким-то совершенно волшебным образом я нахожу время, для того что бы не пропускать занятий!!!! Ну, почти не пропускать)))))))

Хотите совет?! Нужно выучить английский язык?! Придите ОДИН раз в школу - студию иностранных языков "Excellent!" и вы больше не уйдете))))

C Уважением, режиссёр программы "Бюро Стильных Идей"

Ольга Левашёва!