• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Чаусова Ольга Владимировна, доцент кафедры русского языка, кандидат педагогических наук СамГУ, мама Ярослава

28.05.2015

Иностранные языки учить не просто, но необходимо. Важно при этом выбрать не столько передовую методику, сколько дельного педагога.

В школе-студии «Excellent!» ребят и взрослых встречают квалифицированные преподаватели. Но главное – здесь царит добрый дух содружества. Каждому ученику создают развивающую среду, когда каждая новая ступень в изучении иностранного языка даётся не только легко, но и с удовольствием.

Мой сын начал изучать английский сравнительно недавно (3 года назад), но уже бегло читает, без труда переводит, показывает хорошие результаты в школьных олимпиадах по иностранному языку. Он с удовольствием участвует в многочисленных праздниках, которые стали традицией «Excellent!», с песнями в театральных постановках.

После занятий в школе-студии «Excellent!» наши дети говорят: «Английский – это весело, английский – это легко!». А нас, взрослых, такое мнение, конечно, только радует.

Ольга Чаусова

Мама Ярослава Чаусова