Мавлютова Диляра Исмагиловна, модельер - конструктор. Мама Мадины и Ясмины

29.02.2016

Хочу написать свое небольшое впечатление о студии иностранных языков «Excellent!». У меня двое детей (две девочки), ходим второй год и очень довольны. Долго думала, куда отдать детей для занятий английским языком. Мне посоветовали эту школу-студию, и я не пожалела.

Обучение проходит по классической системе, что очень доступно и понятно для ребенка, а главное интересно. Каждая тема подробно разбирается и прорабатывается. Занимаясь в «Excellent!» мои дети с легкостью осваивают школьную программу, которая требует определённых навыков и знаний.

Особо хочу отметить работу преподавателей Тюриной Анны Александровны и Куманеевой Ольги Дмитриевны. Они не только хорошие учителя, но и прекрасные психологи. Находят подход к каждому ребенку, поэтому дети с удовольствием бегут на занятия.

И конечно же праздники – всегда веселые, шумные, с конкурсами, театральными представлениями и чаепитием.

Одним словом, школа-студия «Excellent!» - это большая и дружная семья, где нам всегда рады!