Краснянская Ольга Ивановна, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Мама Аллы

05.10.2016

Моя дочь Алла изучает ангийский язык с 7 лет, а  в течение  2-х лет занимается  в школе-студии «Excellent».  Ее педагог – Царькова Лариса Константиновна, директор школы. Потрясающий человек и специалист! Дети с удовольствием бегут на занятия, сдают международные экзамены. В этом году моя дочь сдавала  экзамен (по выбору) по английскому языку за 9 класс в формате  ОГЭ/ ЕГЭ, получила  отличный результат:   97% (68 баллов из 70 максимальных ). Экзамен проходил в 2 этапа, в разные дни, в разных школах. Особенно отрадно отметить, что дочь получила  максимальное количество баллов за устную часть.

Мы очень благодарны всему коллективу школы-студии «Excellent».   Созданная здесь атмосфера любви к детям, профессионализм педагогов делают изучение иностранных языков по-настоящему увлекательным занятием.

Желаю всем здоровья, процветания, реализации самых амбициозных творческих планов.