Краснянская О.И.

C Новым годом и всеми замечательными праздниками!

Хочу поздравить коллектив, возглавляемый Ларисой Константиновной Царьковой, с особым чувством признательности.
Моя дочь в течение нескольких лет была воспитанницей школы-студии.
Помимо прекрасных успехов   в английском языке она получила мощный мотивационный заряд на приобретение новых знаний, на интеллектуальную самореализацию.
В настоящий момент, являясь студенткой  1 курса технического ВУЗа (бюджет), дочь получает дополнительное лингвистическое образование.
В декабре 2018г. она показала лучший результат среди студентов самарских вузов на диктанте по английскому языку, стала победителем  межвузовской конференции по инновационным технологиям, которая также проводилась  на английском языке.
Мы признательны Ларисе Константиновне   за ее  необыкновенную любовь, внимание, заинтересованность в успехах своих учеников.
Здоровья, счастья, процветания в наступившем году Ларисе Константиновне, возглавляемому ею коллективу, семье.
А подрастающему поколению   воспитанников - дальнейшего покорения вершин познания и крепкого здоровья.

С уважением,
                         О.И. Краснянская, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.