• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Коновалов Сергей Евгеньевич, к.м.н., зав.отделением урологии гор.больницы им.Пирогова. Папа Миши и Татьяны

23.09.2015

Мои дети занимаются английским языком в школе-студии «Excellent» уже пятый год, т.е. со дня основания школы.

Когда мы узнали, что Лариса Константиновна открыла школу по обучению английскому языку, мы ни секунды не раздумывали – дети должны пойти туда учиться. У нас не было сомнений в том, что занятия будут интересными, а полученные знания глубокими и основательными.

Кроме занятий, оснащенных современными технологиями, наглядным материалом и грамотно подобранными учебными пособиями, в школе – студии проводятся праздники и отчетные концерты. Дети всегда с большим удовольствием принимают участие в спектаклях, театральных постановках, поют песни и читают стихи. Тем более, что атмосфера в школе располагает к творчеству.

В этом году моя дочь сдала международный экзамен PTE (Pearson Test of English) уровень А2 (Elementary), который проводился на базе школы-студии «Excellent». Пока это начальная ступень, но в планах у нас дальнейшее изучение языка и сдача экзамена на более высокий уровень.