Ануфриева Ольга, Нефтегорск

28.05.2015

Очаровательная, элегантная леди – Лариса Константиновна - «лицо» Excellent.

Если Вы хотите соприкоснуться с «живым» английским, Вам сюда.

Небольшая группа, волна позитива, хороший темп – и это только первый урок!

Песни на английском, игры и масштабное мышление (и это все на английском!) – каждое занятие РАЗНОЕ!!!

Основа удачного преподавания языка: когда преподаватель все время движется и развивается. Но при этом Лариса, на мой взгляд - отличный психолог!

Она непроизвольно затягивает «нырнуть» глубже.

Казалось бы, при современном жизненном темпе, как выбрать время на изучение языка? Но, если проанализировать, насколько четче начинают работать мозги! А от этого и цвет лица улучшается))

И очень важный момент: она умеет так ВКУСНО информацию подать, что ее просто не возможно не впитать!

А как же приятно себя потом ловить на мысли, что ты уже можешь выхватывать из иностранного диалога суть, либо в определенной ситуации удачно применить выражение на английском. Конечно же, здесь уже потеха собственному самолюбию ))

Конкретно про себя: мне настолько легко и интересно стало обсуждать домашнее задание по английскому со старшим сыном (12 лет), а маленькие мне подпевают «Битлов»! Внутренний уровень самооценки однозначно поднялся! Мы хотим, чтобы наши дети тоже соприкоснулись с Таким Английским!

Приятно общаться со своими одногруппниками. Удивительно, как люди раскрываются с неизвестной ранее стороны))

Лариса, обладает живой и здоровой энергетикой, и без жадности делится с нами - потрясающе! Занятия дали мне не только знания, но и расширили мою модель мира. Поверьте, позанимавшись, количество и качество Ваших планов на будущее однозначно изменится..

С ее слов – коллеги по работе, не уступают ей в профессионализме. Я верю в успех этой школы-студии!

Успевайте записаться к ним на занятия! Вас ждет Восторг!!!

Ануфриева Ольга, Нефтегорск