Амировы Альбина и Тимур

01.03.2021

Здравствуйте! Мой младший сын в 6 лет сам изъявил желание учить английский язык. Выбор пал на Школу - студию "EXCELLENT!". Хочу выразить свою огромную благодарность всему преподавательскому составу и лично Коноваловой Наталье Вячеславовне и директору Школы Царьковой Ларисе Константиновне! Профессионализм, компетентность и чуткое отношение к детям делают процесс обучения интересным, лёгким и самое главное результативным! Ни разу ребёнок не сказал, что не хочет идти на урок. А какой там замечательный летний лагерь!!!! Целый день дети заняты: изучают языки, ходят на экскурсии, "творят" на уроках своими руками и конечно же весело проводят время с новыми друзьями! В этом году мы снова записались в лагерь. Кроме того, Школа организовывает поездки в Лондон, где дети ещё больше погружаются в язык. Старший сын ездил летом 2019 года и остался очень доволен поездкой! Замечательная школа!

Мвма Амирова Альбина
Сын Тимур