Французский

На сегодняшний день французский язык является официальным языком в 33 странах мира. Более того, это родной язык для 75 миллионов человек. Значимость французского языка возрастает с каждым днем. Именно поэтому около 200 миллионов человек в мире его понимают, говорят и ведут на нём переписку.

Французский язык является официальным языком ООН, Международного олимпийского комитета и ЮНЕСКО. На международных симпозиумах и съездах в сферах медицины и психологии отдают предпочтение именно французскому языку. Знаете ли Вы, что на французском языке ведется обучение в самых престижных высших учебных заведениях мира?

Не стоит также забывать, что французский язык – это самое красивое наречие! Это язык, изысканности, поэзии и утонченности.

Если Вы хотите быть грамотным, образованным человеком и хотите в будущем достичь высот, Вам просто необходимо изучать французский язык.

Но с чего начинать, спросите Вы? Приобретать основы и осваивать тонкости наречия лучше всего с опытными преподавателями. В этом вам помогут наши уроки и курсы изучения французского языка с нуля.

Доступные курсы

Курс для взрослых ‘Taxi!’