Семья Спиридоновых

01.02.2023

Здравствуйте. Ходим в школу иностранных языков Excellent уже четвертый год, занимаются два ребенка.  Очень довольны.
Семья у нас  большая, поэтому выбор досуга детей особенно тщательный. А тут и учат хорошо, и атмосфера дружественная, и расположение студии удобное. В общем, отдал ребенка, и спокоен. 🧡
Дети бегут на занятия, охотно делают домашнее задание (что редкость). Учителя тактичные, отзывчивые, детей заинтересовывают. Особенно любим Наталью Вячеславовну. В её классе регулярно проходим Олимпиады по английскому. Готовимся сдавать первый серьезный экзамен на уровень английского. В школе дочка уже давно прослыла профи в английском, её ставят в пример.
Сын только начал, но уже читает на английском надписи повсюду. Благодарим за обратную связь его учителя Евгению Руслановну. Охотно готовимся ко всем праздникам в Excellent: и спектакли ставят, и Новый год отмечают, читаем про историю и традиции других стран. Раньше ещё ходили в лагерь летний (жаль, что в этом году его нет).
Всем рекомендуем эту языковую школу!! 🙂