Бажал Анна Валерьевна

Дочь посещает школу Exellent шестой год. Очень радуют ее успехи.
В общеобразовательной школе с языком проблем нет, быстро и самостоятельно выполняет домашнее задание и получает одни пятерки. Одноклассники же могут выполнять домашнюю работу по 3 часа, а их результаты, к сожалению, оставляют желать лучшего. И это только лишь благодаря знаниям, полученным в студии Exellent. Услышав песню на английском, дочь свободно переводит достаточно большой объем фраз, легко читает и может свободно выразить свои мысли. Конечно, это огромная заслуга нашего педагога. Дочь занимается у Коноваловой Натальи Вячеславовны. Учитель от Бога, невероятно любящий свое дело, она ненавязчиво, легко и интересно передает знания. Причем может это сделать так, что ее объяснения остаются в памяти надолго. Наталья Вячеславовна задает достаточно большой объем домашнего задания, но без этого никуда, если хочешь результат, нужно вкладывать труд! Я очень благодарна Наталье Вячеславовне, потому что вижу результат, вижу знания и самое главное, вижу ЖЕЛАНИЕ своего ребенка идти на уроки! Дай Бог Наталье Вячеславовне здоровья! Ей огромная благодарность и низкий поклон от нашей семьи.
Бажал Анна Валерьевна.