Обратная связь!!!

16.03.2019

Добрый день!
Вот мой искренний настоящий отзыв.

Моя дочь Елизарова Даша занимается в школе иностранных языков Excellent! Уже год. Ей очень нравится обучение в данной школе. Занятия всегда очень интересны, динамичны и познавательны. В Excellent! потрясающие педагоги, которые умеют заинтересовать детей в обучении иностранному языку, это высококлассные профессионалы своего дела. Для Даши её учителя Ольга Дмитриевна Константинова и Наталья Вячеславовна Коновалова стали не только наставниками, но и добрыми друзьями, моя дочь с большой радостью и вдохновением посещает занятия по английскому и французскому языкам.
Занятия проходят в разносторонней форме, всегда интересны и продуктивны. В результате Даша стала победителем олимпиады «Английский бульдог» 2018 года в своей школе 148. Я всегда рекомендую Excellent! своим друзьям, тем, кто ещё стоит на пути выбора языкового образования.
Школа Excellent! - это серьёзное академическое языковое образование, сильный педагогический состав и разнообразная программа обучения. Однозначно рекомендую!
С уважением, Елизарова Наталия.