семья Буинских

Хочется написать о нашей замечательной школе EXCELLENT!
Мы первоначально для дочки выбирали школу иностранных языков и руководствовались только одним, чтобы рядом с домом.
И так мы попали в Волгаре к талантливому педагогу Коноваловой Наталье Вячеславовне. Моя дочь первоклассница пошла заниматься с ноля, не знала даже английских букв!! Но Наталья Вячеславовна так интересно даёт материал, что к концу учебного года, дочка уже начала читать тексты на английском языке! Участвовала дважды в олимпиаде и заняла 1 места.
Сейчас мы переехали в другой район, но уже приоритетом было именно заниматься в языковой школе EXCELLENT!.
Дочка продолжает заниматься у Натальи Вячеславовны. Легко справляется с домашними заданиями самостоятельно. На занятия всегда бежит с радостью и удовольствием. Благодарим за знания английского языка, за доброе отношение, за индивидуальный подход к каждому ребенку.
С уважением семья Буинских.