Спасибо за отзывы!

03.05.2018

Начать в 38 лет изучать английский язык с нуля (после школьного немецкого) в школе-студии английского языка Excellent легко и очень интересно! Спасибо моему преподавателю Наталье за терпение и чуткое отношение к каждому учащемуся! Занимаюсь второй год, обучение считаю успешным. На занятиях мы строим диалоги, проговариваем скороговорки для правильного произношения, изучаем грамматику. Теперь об успехах моей дочери, занимающейся в Excellent пятый год: все школьные контрольные, олимпиады на 5! Лучше всех в классе произношение английских слов. Год занималась индивидуально с Ларисой Константиновной (директор школы, педагог от Бога!) до этого групповые занятия у неё же, сейчас занятия групповые с Натальей Вячеславовной, подготовка к Международному экзамену по английскому языку А2 (А1 уже успешно сдан). А прошлым летом была шикарная поездка в Лондон, интересные экскурсии и практика разговорной речи, огромное спасибо за это Ларисе Константиновне, каждый год она даёт нашим детям такой шанс! А какие детские праздники ,всё на высшем уровне! Атмосфера в школе-студии невероятно тёплая, это просто большая дружная семья Excellent school!
Павлова Светлана.