КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ!!!

23.04.2018

БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ЗНАНИЙ школы-студии иностранных языков "EXCELLENT!" состоялся 22 апреля в актовом зале школы № 132. Мы выражаем искреннюю благодарность директору школы Сокур Наталье Владимировне за предоставленную площадку! Зал был полон гостей - ребят, их родителей и родных, а также педагогов и друзей! Праздничный концерт открыла директор школы-студии Царькова Лариса Константиновна - итоги работы, успехи, новые достижения и направления работы, интересные новости, поздравления и награждения - а затем, выступления ребят!!! Все - молодцы! Как красиво и уверенно звучали иностранные языки из уст наших ребят! Еще раз поздравляем всех участников концерта и начинаем подготовку к следующему гала-концерту, который, возможно, станет традиционным конкурсом или фестивалем "EXCELLENT!" УРА!