Курс: «Les Loustics»

Для учащихся 6-9 лет мы предлагаем учебный курс ‘Les Loustics’ – увлекательное и яркое путешествие вместе с главными героями курса в мир французского языка!

Если Вы хотите, чтобы обучение Вашего ребенка проходило эффективно, но весело, а первые, такие трудные шаги были в радость – мы вместе с курсом ‘Les Loustics’ сделаем все для этого!

‘Les Loustics’ – это не только первые слова, базовые навыки чтения и говорения, это обучающая игра с красочными и наглядными пособиями, захватывающими заданиями, песнями, играми и даже творческими проектами!

Кроме того, учебники серии ‘Les Loustics’ помогут подготовить Вашего ребенка к международному экзамену ‘DELF Prim’.

Логическим и не менее интересным продолжением в изучении языка является чтение книг, что поможет закрепить лексический материал и усовершенствовать навыки общения и мышления на французском языке.