• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Зиновьев Алексей Михайлович, зам. зав. кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений ФГБОУ ВО СамГТУ, эксперт в области проведения государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций

20.10.2016

В наше время, когда на огромном множестве курсов Вас обещают научить Английскому (а ведь "кое-где" просто хотят заработать на Вас) очень важно для достижения максимального успеха найти оптимальное сочетание стиля организации и философии взаимодействия преподавателя и слушателя с применимыми методиками обучения разговорному языку и основам грамматики и письменности в простых и доступных для любого возраста и уровня подготовки формах. Именно по такому синергетическому принципу проводятся занятия в школе-студии "Excellent!", где преподаватели, в совершенстве владеющие несколькими иностранными языками, ставят главной своей целью Ваше обучение грамотному Английскому языку в той форме, которая будет наиболее подходить для Вас, вне зависимости от конъектурных интересов. Да и просто приятно учиться живому общению у людей увлеченных своим делом настолько, что по-русски они уже начали говорить с легким британским акцентом, хотя они этого и не знают.