• Главная /
  • О компании /
  • Отзывы /

Титкова Мария Сергеевна, член правления АНО "Музейно-образовательный центр "Школа-Музей-Культура"

09.11.2016

Имея опыт изучения иностранных языков, преподаваемых по различным методикам, хочу от всей души выразить благодарность руководству и коллективу школы "Excellent!" за Вашу работу. И особенно отметить работу преподавателя Анны Александровны!
Первые положительные результаты отмечены мною уже в течении первого месяца обучения. Преподавание ведется в интересной, адаптированной под знания и личные интересы слушателей, атмосфере. Большая часть занятия посвящается изучению реального разговорного языка, что, на мой взгляд, является большим плюсом учебы.