Суханкин Евгений Евгеньевич, генеральный директор ООО "SK -Build"

09.07.2015

Занимаюсь в этой школе-студии уже полгода. До этого изучал английский язык в школе, в институте, но все попытки были тщетны. Много раз пытался выучить английский язык сам ( с преподавателем индивидуально), но работа бытовые домашние дела все время вставали между мной и обучением, так как нужно было делать много домашнего задания. В последний раз я собрался и пришел в школу-студию «Excellent!» под руководством Царьковой Л.К..

Во-первых, сразу же привлекла приемлемая цена занятий, дружелюбный коллектив школы и сама Лариса Константиновна. Про подход к каждому слушателю, я совсем не говорю. Для того, чтобы понять какой у Вас уровень, с Вами проведут тестирования и еще предложат бесплатно позаниматься в группах разных уровней, где Вы сможете понять свои возможности и определиться с группой.

У меня была проблема языкового барьера, как и у многих, я думаю. Но преподаватель это видит сразу и во время даже общих занятий (когда кажется, что все делают одно и тоже) точечно «пробегает» по всем имеющимся проблемам с Вами. Сам я работаю в ОАО «Самаранефтегаз» и до чего же мне было приятно, когда со мной начали разговаривать на техническом английском, что в моем случае облегчило мне работу в дальнейшем и понимание статей из иностранных журналов нефтяной и газовой промышленности. После такого стало ясно, что индивидуальный подход есть к каждому в этой школе.

Так же импонирует расположение этой школы и чашечка кофе с шоколадкой, которую предлагают администраторы перед уроком, что в тот час же располагает к продуктивным занятиям.

О плюсах этой школы могу говорить бесконечно, но минус так же есть , это то, что она не работает круглосуточно.