Шиганова Ольга

21.01.2017

Добрый день! Меня зовут Ольга. Хочу поделиться впечатлениями о школе Excellent. Моя дочь Валерия (8 лет) второй год ходит в эту школу, изучает английский язык и с удовольствием ходит к преподавателю Константиновой Ольге Дмитриевне. Уроки всегда проходят весело и интересно. Прежде чем перейти к новой теме, от всех детей добиваются отличного результата и полного усвоения материала. Очень интересной идеей на мой взгляд было создание игры - квеста, в котором ребёнок с интересном учится разговорным фразам и заодно повторяет пройденные темы. И конечно хочу отметить ежегодные праздники, проходящие на английском языке. Дети с удовольствием поют песни, рассказывают стихи и участвуют в театральных постановках.