Князевы Константин и Анна, дуэт ведущих BEMOL_DIEZ. Родители Ники

30.08.2016

Здравствуйте, замечательная школа "Excellent!". Спасибо Вам! Наша дочка Ника занимается в школе уже три года, начиная с четырех лет. И мы все это время радуемся, глядя на ее горящие глаза, прекрасное настроение и новые познания на занятиях!

Ника называет своего учителя Ольгу Дмитриевну самой замечательной и доброй и с нетерпением ждет новых уроков. Вы - настоящая команда профессионалов, в которой каждый педагог обладает всеми необходимыми качествами, чтобы найти подход, заинтересовать, обучить и вместе с этим подарить приятное общение каждому из ребят!

Спасибо, что не жалеете своих сил и средств и организовываете ребятам яркие, творческие праздники с подарками! И спасибо, что у Вас есть руководитель - Лариса Константиновна Царькова - красивая и обаятельная женщина, интересный собеседник, грамотный и опытный руководитель и педагог от бога!!!