Климановы Роман, Вероника и София

02.04.2018

Мы долго искали хорошую школу английского языка и от знакомых узнали о школе «EXCELLENT!». Решили попробовать, так как отзывы были восторженные. Приводим на обучение дочку и, не теряя времени зря, изучаем английский язык в индивидуальной группе с мужем. Вежливые и тактичные администраторы помогли нам составить удобный график обучения. Даже предоставили семейную скидку. К каждому клиенту индивидуальный подход. Возможность занятий как индивидуально, так и в группе. Педагогический состав просто на высоте! Душевные, открытые, заинтересованные в результате профессионалы своего дела! Очень грамотно и интересно построен сам процесс обучения! Охватываются все сферы восприятия информации, что дает наилучший результат. Благодарим Вас за то, что учиться с Вами не только одно удовольствие, но и результат! Всем рекомендуем школу «EXCELLENT!». И детям, и взрослым!

Климановы Роман, Вероника и София